ГК Подъём | Проектирование и строительство объектов любой сложности Полный цикл строительного производства

Опубликовано: 16.12.2017


Группа компаний «ПОДЪЁМ» уже более 17 лет успешно работает на строительном рынке Юга России. За годы работы мы поняли, что время узкой специализации прошло и заказчику необходим проект под ключ. Поэтому мы осуществляем все этапы строительства: комплексное проектирование зданий, производство металлоконструкций, производство сэндвич панелей, монтаж металлоконструкций, весь комплекс отделочных работ и ввод объекта в эксплуатацию.

 

Вы можете обратить к нам практически с любой задачей по строительству быстровозводимых зданий и сооружений, каркасных быстровозводимых зданий, быстровозводимых зданий под магазин и других объектов коммерческого, гражданского и государственного назначения. Для решения любых задач по строительству ГК «ПОДЪЁМ» имеет собственный завод по производству металлоконструкций и сэндвич панелей, штат специалистов по проектированию зданий и сооружений, собственное производство / сэндвич панелей. Вы так же можете заказть у нас отделные услуги по:

• проектирование административных зданий

• проектирование офисных зданий

• проектирование вентиляции и отопления

• проектирование систем кондиционирования

• проектирование вентиляции и кондиционирования

• проектирование систем кондиционирования воздуха

• проектирование систем канализации

• проектирование водопровода и канализации

• проектирование зданий и сооружений

• проектирование и строительство зданий

• проектирование промышленных зданий

 

Группа компаний «ПОДЪЁМ» осуществляет производство сэндвич панелей, имея соственный завод сэндвич панелей. Изготовление сэндвич панелей является одним из направлений деятельности ГК «ПОДЪЁМ» и входит в полный комплекс улуг по строительству быстровозводмых зданий из сендвич панелей под ключ. ГК «ПОДЪЁМ» производит сэндвич панели под брендом «ДОН-ПАНЕЛЬ» на производственной линии с непрерывным процессом австралийской фирмы «Hilleng». В ассортименте сеновые сэндвич панели и кровельные сэндвич панели толщиной от 50 до 250мм с огнестойким наполнителем на основе базальтовой минеральной ваты.



Проектирование, строительство и реконструкция объектов нефтегазового хозяйства


Проектирование и строительство


 

8-800-555-3797

Звонки по России бесплатно


Мобильная версия сайта

     

ГК "Газовик" выполняет работы по проектированию и строительству зданий и сооружений, промышленных объектов,
трубопроводов, нефтебаз, объектов газового хозяйства и др.

Специалисты компании осуществляют строительство объектов промышленного, производственного и гражданского назначения "под ключ": начиная от разработки проекта, заканчивая пусконаладочными работами и введением объекта в эксплуатацию: разработка технического задания на проектирование и строительство объектов различного назначения (промышленного и гражданского) разработка генерального плана проектирование объекта (архитектурное, технологическое), разработка проектной и рабочей документации, выполнение разделов КМ и КЖ, обоснование проектных решений инженерных сетей и коммуникаций инженерно-изыскательские работы расчет сметы проектирования и строительства прохождение экспертизы проектной документации и получение разрешения на строительство строительство и реконструкция объектов авторский надзор

Выполняя функцию генерального проектировщика и генерального подрядчика, компания "Нефтехиммонтаж" осуществляет контроль за проведением проектировочных и строительных работ на объекте.

Все проектные, архитектурные и строительные работы, выполненные нашими специалистами, соответствуют действующим проектным и строительным ГОСТам, нормам и правилам.