Пластиковые двери пвх от производителя купить недорого в Москве; каталог, фото, цены в компании ДверьЭкспо

Опубликовано: 16.11.2018


Двери из вспененного экструзионного ПВХ от компании «ДверьЭкспо» – это интересный и уникальный продукт индустрии. При производстве этих изделий, пластик смешивается с кислородом – получается легкая и очень прочная конструкция. Пластиковые полотна из вспененного ПВХ – это не тяжеленный металлопласт и не хрупкие пластмассовые «Капель».

Вспененный ПВХ – это на века. Отличные критерии износостойкости позволяют заявить о том, что такие модели простоят дольше, чем массивные деревянные. При качественной установке они обхватывают проем и становятся со стеной единым целым, словно монолит. Они прекрасно подходят на роль межкомнатных и сантехнических, они не боятся влаги и перепадов температуры, сертифицированы для медучреждений и учреждений школьно-дошкольного воспитания, для общепита, идеально подходят для дач и загородных не отапливаемых домов.

Погонаж (коробка, наличники и доборы), также как и полотно, выполнен из поливинилхлорида. Причем, изначально он телескопический. Порог сделан из алюминиевого профиля. Прекрасная шумоизоляция достигается за счет уплотнителя, установленного в дверной пластиковой коробке. Наши полотна укомплектованы финской фурнитурой под ключ. Пластиковые двери по недорогой цене мы сможем изготовить для вас нестандартных размеров и со стеклом. Пластиковые достоинства современных дверей из вспененного ПВХ перечислять можно долго.

Пластиковые двери ПВХ для дома

Пластиковые двери универсальны по задумке. Подходят для установки в доме и офисе, где могут закрывать разные помещения. В большом выборе цвета и функционала вы можете подобрать нужную модель. Мы произведём доставку и установку двери ПВХ быстро и качественно. Всё что мы делаем, эксплуатируется длительное время, а технологии пластика продлевают этот срок.



Входные и межкомнатные пластиковые двери


Пластиковые двери входные

Сферы использования дверей облицованных пластиком

Двери, облицованные декоративным пластиком СPL и HPL , можно использовать в доме как межкомнатные, так как они выдерживают все критерии на звание межкомнатных дверей. Каркас выполнен из массива сосны, наполнение – дерево, сверху покрыты пластиком. Такую дверь можно без опасений установить в детскую, и чтобы ребенок не "пикасячил" на стенах, он сможет рисовать фломастерами на её поверхности. А если хочется дверь необычного цвета, например, каменного, пожалуйста! Дверь цвета "оникс зеленый" или "мрамор синий"  и даже можно с одной стороны "мрамор", с другой "оникс". Интересные цветовые решения – "хаки" для спальни мальчика или "розовый" для маленьких принцесс, и еще порядка 150 уникальных цветовых варианта.

Двери из вспененного ПВХ

Двери из вспененного ПВХ– это запатентованная российская нанотехнологическая разработка. При производстве пластик смешивают с кислородом – так получается дверь полностью из пластика. Не следует путать их с металлопластом – из вспененного пластика они гораздо легче по весу и по цене. Выполненные из вспененного ПВХ не облезают, им не страшны царапины и удары, без деформации корпуса они выдерживают температуру от -50 до +50 градусов, не боятся протирания физрастворами и хлоркой, сертифицированы для медучреждений. Если бы государство закупало для больниц изначально пластиковые двери, то необходимость в их ремонте и замене полностью бы отпала.

Пластиковые двери обладают качествами:

долгий срок службы; влагонепроницаемость; эстетичность; герметичность; хорошая шумоизоляция; высокая теплоизоляция; не подвержены гниению; простота эксплуатации - легко моются моющими средствами; отталкивают пыль и грязь.

Конденсат на трубах холодной воды: что делать, причины образования, как избавиться. Система вентиляции в частном доме


Когда образуется конденсат на трубах холодной воды, что делать всегда расскажет опытный сантехник. Но бывают случаи, когда обратиться за помощью профессионала не представляется возможным, поэтому важно знать, отчего происходит данное явление и как с ним бороться.

Причины образования конденсата

Влага может появляться как на металлических, так и пластиковых поверхностях. Причины, ее обуславливающие, одинаково устраняемы, независимо от материала труб. Так скоплению конденсата способствует:

плохая или вовсе отсутствующая вентиляция; застой воды; неисправная сантехника; перепад температур;

Если обнаружился конденсат на трубах холодной воды, что делать необходимо решать немедленно. Не устраненная проблема вызывает не только эстетическую неприглядность, но и способна повредить трубы.

В ванной комнате лишняя влага может появляться из-за резкого перепада температуры и излишней влажности. Чтобы устранить неприятность, необходимо наладить систему вентиляции, а после принятия ванны, оставлять дверь открытой для проветривания помещения.

В туалете, частой причиной "плача" труб является подтекание воды в бачке. Механизм прост: вода постоянно обновляется и не успевает согреваться до комнатной температуры. Таким образом, труба остается холодной, а помещение теплое. В результате выступает излишняя влага.

Последствия неустраненного конденсата

В местах, где установлена сантехника,как правило, всегда повышена влажность воздуха. Но если показатели выходят за критическую отметку, то возможны неприятные последствия как для труб, так и проживающих людей.

Образование плесени и грибка. Когда конденсат на пластиковых трубах постоянно присутствует, то капельки воды стекают по стенам, попадают на пол. В результате образуется благоприятная среда для развития болезнетворных бактерий, что грозит появлением плесени. В условиях постоянной влажности грибок начинает усиленно размножаться и избавиться от него потом будет очень сложно. Повреждение имущества. Постоянный контакт с водой уверенно портит все имеющиеся в помещении вещи. Металлические трубы быстро ржавеют, пластиковые - теряют свои потребительские свойства. Керамическая плитка может в итоге отвалиться, а краска и шпаклевка - растрескаться.

Чтобы этого избежать, необходимо знать, как убрать конденсат с труб холодной воды и вовремя устранить проблему.