Новости

Опубликовано: 06.02.2018


Подробности Опубликовано: 23 Апрель 2018 Просмотров: 21

13,16-20 апреля 20108 года, в рамках мероприятия «Неделя без турникетов» в городе Набережные Челны, были организованы экскурсии студентов колледжа ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука», на предприятия города: ООО «Тракс студио Арки», ООО «Домкор Индустрия», ООО «КамГэсЗяб», ООО «Завод металлоконструкций НЧ», ООО ПКФ «Жилкомсервис». Экскурсии состояли из двух частей, а именно, презентация компании и ознакомление с производством. Предприятие ООО «Домкор Индустрия» устроили небольшую игру-квест среди студентов обучающихся по рабочей профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», во время игры, студенты отвечали на вопросы и наиболее активные, получили памятные призы.
Так же будущие специалисты строительной отрасли, узнали об основных направлениях деятельности, познакомились со структурой и принципом работы предприятий города Набережные Челны.

Подробнее...



Официальный сайт - МАОУ "Гимназия 5" г. Перми


Подробности Обновлено 08.05.2018 23:25 Просмотров: 15

8 мая в нашей гимназии были проведены торжественные линейки в честь Дня Победы. Ансамбль «Поющие струны», хор мальчиков гимназии, танцевальный коллектив «Квинта» и вокальный ансамбль «Чародеи» пронзительно исполнили вокальные и танцевальные номера о Великой Войне.

Спасибо всем за то, что помните и гордитесь!

Торжественные линейки в честь Дня Победы

Торжественные линейки в честь Дня Победы

Торжественные линейки в честь Дня Победы

Торжественные линейки в честь Дня Победы

 

Подробности Обновлено 08.05.2018 21:20 Просмотров: 18 8 мая в рамках проекта "Путь чемпиона", организованного газетой  "Перемена-Пермь" , состоялся турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 6-й параллели. Как отмечает организатор турнира в нашей гимназии,  Александр Николаевич Грибов , игра оказалась насыщенной и динамичной, а победителями вышли команды девочек!
#путьчемпиона

Спорт! Спорт! Спорт!