Купить стулья из массива дерева в Москве и Санкт-Петербурге (СПб), цены

Опубликовано: 14.02.2018


Такой привычный предмет мебели как стул – один из самых функциональных и необходимых в любом помещении. Роль стульев в интерьере зачастую недооценивают, тогда как неправильно подобранные стулья могут разрушить всю концепцию стильного дизайна.

Стул из натурального дерева представляет собой классический вариант, который впишется практически в любой интерьер. А дорогие дизайнерские стулья из редкой и ценной древесины станут центральным элементом обстановки комнаты.

Купить стулья из массива дерева в Москве и Санкт-Петербурге (СПб) предлагает компания «Teak House». Эксклюзивные стулья из дерева тика или американского черного ореха сочетают в себе простоту и элегантность, многовековую классику и современную эстетику.

При выборе стульев следует учесть нюансы:

Место использования. Стулья для кухни будут отличаться от стульев для гостиной или рабочего кабинета, как по своему внешнему виду, так и по функционалу.
Высота стула, глубина и ширина сиденья, угол наклона спинки. Это напрямую влияет на удобство, что особенно актуально для стульев, в которых вы будете проводить много времени.
Вес стула. Если важна мобильность, лучше выбрать облегченные варианты. Массивные тяжелые стулья передвигать проблематично.

В компании «Teak House» вы можете купить деревянные стулья в Москве и Санкт-Петербурге (СПб) различного типа – с подлокотниками и без, обивкой из кожи и искусственной замши, стулья для бара и рабочего кабинета. Каждый предмет мебели индивидуален, и цены на стулья из дерева зависят от материала, фурнитуры, коллекции и производителя.

Помимо покупки в салонах «Teak House», удобно заказать деревянные стулья в интернет-магазине компании. В каталогах размещена информация о каждом товаре, фотографии и цены на деревянные стулья.