Эко-гороховая угольная печь - твердотопливные котлы в новой версии

  1. Связаться с компанией

Эко-гороховый котел
Экологичный уголь, уголь и каменный уголь - по сравнению с газом, мазутом или электричеством твердое топливо по-прежнему имеет низкие цены. Однако довольно часто мы связываем их со многими неприятностями - необходимостью регулярно добавлять в котел грязь, пыль, постоянный надзор и хлопотную уборку. Это мнение, безусловно, не будет подписано клиентами Eco-Met, которая предлагает современные котлы на твердом топливе, в которых производитель ставит неудобные условия обслуживания, сведенные до необходимого минимума.
- Котлы CO для эко-гороха предназначены для удовлетворения потребностей клиентов с 21-го века. Поэтому они являются не только очень дешевым источником отопления, но и практически не требуют технического обслуживания, где работа ограничивается только удалением золы, заправкой в ​​баке и деятельностью, связанной с очисткой камеры сгорания, - говорит владелец компании Eco-Met.
Благодаря оснащению котлов топливными баками, микропроцессорными контроллерами, воздуходувками, шнековыми питателями и ретортными горелками можно очень эффективно работать без вмешательства человека в течение нескольких дней.

Котел с эко-гороховым питателем
Флагманское устройство из предложения Eco-Met - котлы с низким сгоранием KWM-SGR.
- Это современная версия водогрейных, угольных и низкотемпературных котлов с регулируемым процессом сгорания, которые работают на угле из ассортимента энергетического горошка, - объясняет владелец компании.
Благодаря тому, что они оснащены автоматическим механизмом подачи и специальной ретортной угольной горелкой, а также чугунной решеткой, вы можете сжигать их традиционным способом, например, в случае сбоя питания или выхода из строя механизма подачи или другого компонента. Предложение компании Eco-Met включает стальные водогрейные котлы CO KWM-SGR для эко-гороха с питателем и управлением мощностью от 9 кВт до 200 кВт, а это значит, что как жители частной собственности, так и владельцы крупных общественных зданий найдут что-то для себя. , торговые павильоны, мастерские и склады площадью до 1500 м². Котлы приспособлены для подключения дополнительных устройств, таких как котел, и могут быть установлены только в установках с открытой системой. Летом котел центрального отопления также можно использовать для отопления коммунальной воды.

фото Эко-Мет

Как выбрать котел центрального отопления?
Чтобы выбрать котел для отопительной установки, рассчитайте потребность в тепле, необходимую для отопления объекта. Тепловая эффективность котла должна быть равна или немного выше (до 10%), чем тепловой баланс отапливаемых помещений.
Владельцы частной собственности (от 70 до 320 м²) из предложения эко-котлов Eco-Met чаще всего выбираются из устройств KWM-SGR с мощностью 9 кВт, 12 кВт, 16 кВт, 19 кВт, 25 кВт и 38 кВт, с питателем и управлением , что благодаря передовым технологическим решениям ограничивает обслуживание печи до абсолютного минимума. Мощность 9 кВт работает в зданиях площадью менее 70 м², котлы мощностью 12 кВт предназначены для зданий площадью до 80 м². Мощность 16 кВт достаточна для эффективного обогрева помещений площадью до 100 м², а 19 кВт может быть успешно использована в жилых и коммерческих зданиях площадью до 120 м². С другой стороны, котел KWM-SGR мощностью 25 кВт будет работать в помещениях площадью до 200 м². Печи мощностью 38 кВт позволят обеспечить эффективный обогрев жилых и коммерческих зданий площадью не более 320 м².

Центральное отопление для твердого топлива в коммерческих зданиях
Наибольшую эффективность среди угольных котлов характеризуют ретортные печи с питателем и топливным баком, которые благодаря технологии, используемой в них, облегчают сжигание старых типов, чем в котлах, и, следовательно, - более высокую экономичность, экологичность и удобство обслуживания.
Владельцы крупных объектов недвижимости площадью более 320 м², а также владельцы хозяйственных, коммерческих зданий, складов или торговых павильонов чаще всего выбирают обогреватель для печи для эко-гороха KWM-SGR мощностью 50 кВт, 75 кВт, 100 кВт, 150 кВт и 200 кВт. В зависимости от выбранного решения, они будут эффективно и дешево нагреваться на поверхности площадью до 1500 м².

Эко-гороховая печь, приспособленная к вашим потребностям
Во всех котлах KWM-SGR топливо автоматически распределяется с помощью шнекового конвейера, а сам процесс горения контролируется микропроцессорным контроллером и воздуходувкой. В результате пользователи не вынуждены принимать длительное саморегулирование параметров сгорания.
Топливо загружается в бак один раз в несколько дней, что важно с точки зрения бесперебойной работы, поскольку одна загрузка бака обеспечивает круглосуточную работу без вмешательства человека.
Все печи KWM-SGR являются экологически чистыми. Они имеют энергетические сертификаты (CE) и соответствуют квалификационным требованиям IChPW для «Знака экологической безопасности», установленного для экологически чистых твердотопливных котлов класса «А».
- Кроме того, каждая нагревательная печь типа KWM-SGR имеет три дымовых канала, расположенных над печью, и дополнительную водяную решетку в качестве четвертого канала и позволяет сжигать дрова или уголь в отсутствие электричества или отказа питателя, - говорит владелец Eco-Met.

фото Эко-Мет

Компания также предлагает различные модификации котлов, в зависимости от потребностей клиента. Это может быть изменение размеров устройства (согласно конструкции или фотографии котельной), направления выхода дымовой трубы, открытия дверцы, расположения подающих и обратных соединений или толщины листа, из которого изготовлена ​​печь.

фото Эко-Мет

В дополнение к проверенным, не требующим обслуживания устройствам с горелкой для эко-гороха, предложение польского производителя также включает в себя котлы с пеллетной горелкой. Компания Gom-Met также предлагает экспертные консультации и помощь в подборе котла, а также своевременную доставку заказа и гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.kociol-co.pl

Количество посещений: 429 Дата публикации: 2016-07-21

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: угольные котлы, котлы с питателем, эко-горошек, эко-горелка, эко-угольная печь, угольный котел, котел центрального отопления, угольный котел, угольный котел, центральное отопление, котел с питателем, твердотопливные котлы, эко-печь, пеллетная горелка, котел на биомассе