ЦН Престиж - операции с недвижимостью в Беларуси

Опубликовано: 19.01.2018


Продажа недвижимости в Минске и областях

"Центр недвижимости "Престиж" на высоком и профессиональном уровне предоставляет риэлтерские услуги физическим и юридическим лицам в основных сегментах рынка недвижимости Беларуси: покупка и продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, покупка и продажа загородной недвижимости, покупка и продажа коммерческих объектов, аренда квартир, аренда домов и коттеджей, аренда коммерческой недвижимости. В нашем каталоге имеется самая разнообразная недвижимость Минска и областей Беларуси от бюджетной до элитной.

С помощью нас вы сможете купить элитную недвижимость в Минске и областях, а также приобрести жилье в бюджетном сегменте. В нашем агентстве, находится огромное количество предложений как на продажу так и в аренду, а также большое количество загородных домов, коттеджей, складов, офисов и т.д. Наши агенты и риэлторы помогут вам в подборе лучшего для вас варианта и оформят сделку максимально качественно и быстро!

Каталог объектов

Для получения информации по нашей базе недвижимости выберите подходящий тип объекта и нажмите "Найти".



Новостройки Беларуси и Минска. Доступно о квартирном вопросе! Продажа квартир. Долевое строительство. Застройщики. Агентства недвижимости


Решили купить квартиру в Минске, но не знаете, с чего начать? Портал Новостройки Беларуси поможет Вам с выбором!

Сегодня строительство жилья и продажа квартир идет едва ли не рекордными темпами. Новостройки и целые жилые комплексы появляются в Минске. Благодаря усилиям архитекторов можно найти квартиру практически любой планировки и площади. Воплотите свою мечту!

На нашем сайте Вы найдете объекты жилой и коммерческой недвижимости, расположенные во всех районах города. Цены на недвижимость самые разные, на портале представлены как дешевые квартиры эконом класса, так и дома бизнес класса и элитная недвижимость.  Мы заботимся о покупателях и поможем подобрать выгодную программу ипотечного кредитования. У нас Вы найдете самый полный каталог новостроек Беларуси и Минска. Квартира в центре или на окраине, одноуровневая или двухуровневая, у метро или у кольцевой – все зависит от Вашего желания и возможностей.

На страницах портала Новостройки Беларуси мы подробно обсуждаем новости рынка недвижимости, застройщиков, долевое строительство и изменения в законодательстве. Ведущие операторы рынка подскажут посетителям сайта о наилучших условиях ипотечного кредитования, выборе страховщиков и агентов для покупки недвижимости.

В нашу базу этого сайта мы включаем все вновь вводимые жилые дома и коммерческие объекты. Аналитика и описание объектов, помогут Вам быть в курсе последних событий и тенденций на рынке новостроек республики.

Удачной покупки!