Главная Новости

Забор из металлического штакетника

Опубликовано: 02.09.2018

видео Забор из металлического штакетника

Забор из металлического штакетника

Востребованность металлических заборов можно объяснить их демократичной ценой, продолжительным эксплуатационным периодом, надёжностью и незамысловатыми монтажными работами. Применяя металлический штакетник, приобрести который можно в группе компаний «ТВК», вы получите традиционный вид ограды, обладающий всеми вышеперечисленными достоинствами.


Забор из металлического штакетника FinFold.

В последние годы металл с тем или иным покрытием становится неотъемлемой частью заполнения заборов как в частных домах, так и вокруг административных учреждений и промышленных объектов. Такая популярность обуславливается превосходным комбинированием невысокой цены и долговечности. Эти показатели можно даже улучшить, нанося на поверхность металла различные антикоррозийные вещества.


Забор из металлического штакетника - установка

Как правило, для возведения оград применяют цветной профнастил. Однако многих владельцев домой отпугивает непрерывная непроницаемая стена на участке. Заборам из металлического штакетника удаётся с успехом комбинировать классическую прозрачность и все плюсы конструкций из металла.

К главным достоинствам металлического штакетника  можно отнести:

Продолжительный период использования. Гарантийный срок у различных изготовителей составляет, как минимум, две десятка лет.

Надёжность. Подобную ограду невозможно сломать без особого оборудования. К тому же, через него так просто не перелезешь, поскольку планки к верху заострены.

Отсутствие специального ухода. В отличие от штакетника из древесины, металлические планки не нуждаются в защите от гниения и возникновения грибка. Вам не придётся постоянно окрашивать и ремонтировать такой забор.

Незамысловатые монтажные работы. Если вы решили возвести подобную ограду, нет необходимости арендовать спецтехнику, как это бывает при работе с заборами из железобетона. Все работы можно выполнить собственноручно.

Демократичная цена. Конечно же, возведение металлических заборов обойдётся вам дороже, чем монтаж конструкций из древесины. Однако продолжительный период использования и отсутствие затрат на эксплуатацию позволяют неплохо сэкономить.

http://autolabirint.ru/( http://autolabirint.ru/ )

rss