Главная Новости

Видео парящие натяжные потолки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео парящие натяжные потолки

ПАРЯЩИЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПРИХОЖЕЙ ОТ SOFITO LUX

Опубликовано: 16.09.2017

Парящий натяжной потолок, монтаж

Вертикальными или горизонтальными накладками на потолке могут быть геометрические фигуры. Распространенными идеями центральных накладок являются овалы, круги, ромб, квадрат. Зависимо от площади потолка, можно использовать несколько фигур на потолке. Такие фигуры из профиля могут служить подсветкой, если под ними установить дополнительные светодиоды, см. парящие натяжные потолки. Кроме подсветки по периметру, под каждой фигурой можно закрепить лампы как дополнительный источник освещения. Круглые накладки на потолок можно использовать для создания различных композиций, одним из которых может быть звездное небо, земной шар, солнце.



Накладки в виде геометрических фигур способны превратить парящий потолок в настоящее произведение искусства

Двухуровневые и многоуровневые накладки на потолок создают 3Д эффект, визуально разделяют потолок, высота помещения кажется достаточно большой. Если использовать профиль как накладку посередине потолка или по его сторонам, получается неимоверный парящий эффект. В этом случае поможет игра цвета. Комбинируя несколько цветов пленки, можно добиться визуального разделения комнаты на зоны.


Мастер класс по монтажу Парящих потолков

Используя накладки на парящий натяжной потолок, комната визуально увеличивается, это особенно выгодно для комнат с большой площадью.

Натяжные потолки.Парящие линии. Светопропускающее полотно. Транслюцид.

Мастер класс по монтажу Парящих потолков

rss