Главная Новости

Видео течет крыша в многоквартирном доме

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео течет крыша в многоквартирном доме

Ремонт крыши дома своими руками. Ризолин - Кровельный материал.

Опубликовано: 14.08.2017

Бегут ручьи: протечка кровли в многоквартирном доме

Итак, протекает крыша: что делать и куда обращаться владельцу индивидуального домостроения? Можно вначале попробовать решить возникшую проблему своими силами.



Влага способна проходить сквозь множество препятствий на своем пути, и даже микротрещины на поверхности кровли могут помочь проникнуть воде в подкровельное пространство и дальше, внутрь дома, перейдите течет крыша в многоквартирном доме что делать.

Чаще всего, при протекании кровли, достаточно трудно установить непосредственное место протечки. Оно может просто располагаться на значительном удалении от места протечки внутри сооружения.


Течет крыша, а ваша Управляющая компания бездействует? Обращайтесь в прокуратуру

Влага достаточно легко проходит по деталям чердачного помещения и его перекрытиям, накапливаясь (впитываясь) в изоляционных слоях, поэтому реальное положение места протекания кровли может располагаться совсем в другом месте, а не там, где вода стекает с потолка во внутренних жилых помещениях.

Чаще всего место протечки на кровле будет располагаться немного выше места ее протекания внутрь дома.

Что делать, если крыша протекла неожиданно, и место протечки было выявлено своими силами? Владельцу индивидуального домостроения необходимо выполнить необходимые ремонтные работы – своими силами или с привлечением специализированных организаций.

Важно: в любом случае – своими силами, или при помощи посторонних, необходимо заменить поврежденную часть кровельной поверхности новым покрытием.

SOS! Течёт крыша в многоквартирном доме! Как заставить ЖЕК устранить эту проблему?

Что делать, если в многоквартирном доме протекает кровля?

rss