Главная Новости

Услуги дезинфекции

Опубликовано: 02.09.2018

видео Услуги дезинфекции

Отзыв на продвижение услуг дезинсекции, дезинфекции, привлечение новых клиентов дезинсектору



Когда-то дезинсекцией помещений занимались только государственные организации. Они работали очень неэффективно, оставляли после себя много мусора, разлитых химикатов и неприятные запахи. Таким службам лишь изредка удавалось полностью уничтожить вредителей, в большинстве случаев тараканы или клопы возвращались в обработанный дом уже через несколько дней.


Услуги дезинфекции

Но сейчас все изменилось, такие задачи, как, например, уничтожение блох ( http://servis-set.ru ), сейчас решают не государственные организации, а частные компании. Для них борьба с вредителями – это бизнес, поэтому современные службы очистки стараются сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен и рекомендовал их своим друзьям, знакомым или коллегам. Больше не нужно заранее записываться в очередь на дезинсекцию, достаточно просто набрать номер телефона ближайшей компании и в удобное для вас время ее специалисты прибудут к вам на объект.


ООО УК "Регион" услуги ЖКХ-съёмка после "дезинфекции". 09.04.2018

Теперь можно забыть о таких вещах, как длительная и изнурительная борьба с муравьями ( тут ) в квартире своими силами. Не нужно тратить деньги на неэффективные, но очень дорогие средства, предлагающиеся в магазинах и супермаркетах. Профессиональные дезинсекторы способны избавить вас от нашествия любых насекомых всего за несколько часов. Именно столько времени занимает полная обработка квартиры, а большой особняк одна бригада способна очистить за день. Сроки выполнения заказов удалось существенно сократить благодаря использованию современных химических средств. Специалисты теперь не обрабатывают все поверхности, поливая их большим количеством химикатов. Они действуют точечно, только в тех местах, где прячутся вредители. А если вредители забрались в какое-то труднодоступное место, например, под плинтус или в водопровод, то дезинсектор просто выманит их с помощью специальной приманки или заставит уйти, применив отпугивающий химикат.

Сложнее всего проходит дезинсекция от клопов ( читать ), эти мелкие вредители прячутся в складках одежды, постельном белье и подушках. Но и с этой задачей частные компании справляются на «отлично». Возможно, после обработки придется перестирать все белье и одежду, но вы получите стопроцентную гарантию того, что ни один клоп не сумел выжить и вашему здоровью уже ничто не угрожает.

Стоимость услуг профессиональной очистки не очень высокая, даже не самые богатые люди могут позволить себе избавиться от насекомых в помещении. Можно заказать не только обработку, но и профилактический осмотр квартиры, чтобы убедиться, что ваше жилье не подверглось вторжению непрошеных гостей.

Дезинфекция №4

Ы проводим обработку помещений, направленные на уничтожение вредителей: грызунов (мыши и крысы), насекомых (тараканы, клопы, блохи, муравьи и т.п.), оказываем услуги по дезинфекции автомобилей, перевозящих пищевые продукты.

rss