Главная Новости

Твердотопливные котлы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Твердотопливные котлы

Выбор твердотопливного котла. Полезные советы.

Конструктивные схемы твердотопливных котлов разных видов. Описание устройства и принципа работы каждого из них.


Твердотопливные котлы. Новинки с Aqua-Therm Moscow-2016:// FORUMHOUSE

Определение, что такое пиролиз и как он происходит. Сфера применения термического разложения древесины и угля. Работает ли это в пиролизных котлах.

Как устроен твердотопливный котел Дымок известного бренда ZOTA. Технические характеристики, комплектация агрегатов. Рекомендации по монтажу и подключению.


Твердотопливные котлы длительного горения.

Как осуществляется защита твердотопливного котла от перегрева и образования конденсата в топке. Различные схемы обвязки теплогенератора, их преимущества.

Рекомендации, как сделать теплоаккумулятор своими руками. Расчет необходимого объема бака, советы по его установке и утеплению.

Базовая схема подключения твердотопливного котла к системе отопления дома. Виды обвязок с теплоаккумулятором и другими котельными агрегатами.

Как подобрать самый эффективный и экономичный котел на твердом топливе. Обзор теплогенераторов разных видов и рекомендации по выбору.

По каким критериям надо подбирать оборудование, чтобы осуществлять отопление дома твердотопливным котлом. Обзор теплогенераторов, работающих на биомассе.

Устройство и принцип действия, по которому работает пеллетный котел. Как сделать своими руками источник тепла, работающий на пеллетах, схема его обвязки.

Перечень известных брендов, под которыми продаются твердотопливные котлы белорусского производства. Описание конструкции, принципа работы и технических характеристик.

rss