Главная Новости

Труба ПВХ 315 мм для наружной канализации

Опубликовано: 02.09.2018

видео Труба ПВХ 315 мм для наружной канализации

Легкость монтажа и демонтажа труб РОСТР-КАНАЛИЗАЦИЯ

Каждое здание, независимо от его площади и предназначения, нуждается в надежной, функциональной системе наружного водоснабжения и канализации. Водоотводные магистрали могут быть простыми или наоборот, сложными, выполненными с применением разного оборудования. Кроме того, что наружные канализации должны осуществлять требуемые от них задачи, также желательно, чтобы они не портили общий эстетический вид ландшафта. Для этого их скрывают под землей на определённой глубине. 


Трубы для наружной и внутренней канализации. Рекомендации специалистов // FORUMHOUSE

Важным отличием систем наружных канализаций является надобность учета ряда дополнительных факторов при их проектировании. Эти трубы могут проходить через водоемы, возвышенности, под автомобильными дорогами и прочее. Все подобные факторы только повышают нагрузку на определённый участок трубопровода. Поэтому такие нюансы следует учитывать.   


Размеры канализационных труб

Труба ПВХ 315 мм производится в соответствии с инновационными разработками. Она состоит из трех слоев со стенкой, имеющей дополнительный вспененный барьер. Данная водоотводная магистраль применяется в частном хозяйстве для вывода воды, конструирования канализационной или дренажной системой. Прочность и диаметр продукции влияют на возможность эксплуатации в различных условиях.

Класс прочности равен SN 4, что позволяет применять пластиковую трубу в 315 мм в условиях наличия легкого типа дорог и автомобильных проездов. Стоимость будет зависеть от длины и качества изделия. Продукт имеет множество преимуществ, поэтому часто используется в бытовых целях:

разный диаметр; доступная стоимость; гладкая поверхность, не позволяющая проникать инородным веществам внутрь изделия; экологично чистое производство; несложный монтаж, нетребующий применения профессиональных инструментов; устойчив к агрессивной среде и резким перепадам температур; длительное использование до 50 лет.

При возведении систем водоснабжения важное значение имеет подбор труб и других комплектующих для внешней канализации. В зависимости от места прокладки, климата, почвы и других условий эксплуатации могут подойти только определенные типы труб. Сегодня еще по-прежнему применяют чугунные изделия, но за последние несколько лет их все чаще начали заменять трубы из керамики и различных типов пластмасс.

У ПВХ труб 315 мм для наружной канализации имеется несколько неоспоримых преимуществ, в отличие от стальных или чугунных. Пластиковые изделия не подвержены коррозии. Санитарно-гигиенические характеристики гораздо выше. Такие трубы не зарастают и не залипают, что делает их пропускную способность самой идеальной.

Компоненты из пластика легко выдерживает ощутимые перепады температур и влажности, что чрезвычайно важно в наших климатических условиях. Такая система довольно устойчива к механическим повреждениям, ударам и растяжению. Полимерные материалы стираются, тем более если учитывать содержание в сточных водах много твердых частиц песка, земли и прочего.

Монтаж труб ПВХ 315 мм для наружной канализации решает множество проблем с водоотводом. Вам не придется переживать о возможных потопе, разливе или пробоине внутри конструкции.

Наша компания «Дренаж-Шоп» готова предложить самые низкие цены за комплектующие для дренажных и водоотводных систем. Наши преимущества заключаются в следующем:

наличие широкого выбора; регулярно пополняемый онлайн-каталог; оперативная доставка; низкие цены; высокое качество продукции.

Мы являемся лидерами по поставкам высококачественных материалов в Москве и области. Если Вам понадобились трубы для системы водоснабжения или для наружной канализации, то свяжитесь с нашими менеджерами. Они быстро подберут требуемые элементы для Вашей системы и рассчитают весь метраж. 

rss