Главная Новости

Строительство дачных домов в Ломоносове, дома из бруса в Ломоносовском районе.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Строительство дачных домов в Ломоносове, дома из бруса в Ломоносовском районе.

Продается дом-баня на участке 9 соток. Новая Ропша

Задумываетесь о строительстве дома из профилированного бруса или бани, но не знаете, кому доверить это ответственное дело? С удовольствием предлагаем свои услуги в данной сфере и уверяем, что вы в любом случае останетесь довольными результатом.


Демонтаж деревянного дома с вывозом строительного мусора по адресу: СПб, г. Ломоносов, ул. Заводская

 

проекты домов из бруса >>>

Дело в том, что мы выполняем работы по специальным проектам в Ломоносовском районе с самыми выгодными ценовыми предложениями и в кротчайшие сроки. Мы наладили самостоятельное производство профилированного бруса, благодаря чему стоимость строительства уменьшается в несколько раз.

 

проекты бань из бруса >>>

Помимо этого сотрудничая с нами вам не нужно ждать лета для того чтобы мы начали работы по возведению дома или бани в Ломоносове. Для нас совершенно не проблема начать возведение дома из бруса даже посреди зимы. Строить дом, дачу или баню из профилированного бруса даже более чем выгодно, к тому же мы готовы взяться за масштабный проект, который включает в себя строительство дома и бани сразу.

В состав Ломоносовского района входит 2 городских и 13 сельских поселений.

Два городских это:

Городское поселение Большеижорское (городской посёлок Большая Ижора)

Лебяженское городское поселение (городской посёлок Лебяжье)

Самое крупное поселение это деревня Горбунки с численностью населения почти в 10 тыс. человек.

   РУБРИКА: ВОПРОС-ОТВЕТ

 

Вопрос: Здравствуйте!Я хотела бы заказать у вас баню под ключ с мансардным этажом 6 *6.Первый этаж-по правой стороне-с.у,моечная,парная,по левой стороне-лестница на второй этаж г-образная и комната с двумя окнами,вход между лестницей и туалетом.Крыша- двухскатная,фронтоны из бруса.Второй этаж-одна большая утепленная комната,с двумя окнами по фронтонам.Возможно круглогодичное пребывание.Деление фронтальной стены 4 м. и 2 м(по правой стороне,где будет с.у и баня).Я проживаю в деревне деревня Низино Ленинградской области(Вы у нас строили прошлой осенью, а точнее под Аннино). Во сколько обойдется мне строительство такой бани под ключ в вашей фирме?

 

Ответ: Здравствуйте. Цена дома будет составлять 456.000 рублей с доставкой и сборкой.

 

Вопрос: Мы весть Ваш сайт изучаем уже 3 дня. Всё нравится. Сваи нам под дом уже установили а вот подрядчика пока ищем. Наш дом будет 9 на 6 из бруса 150 на 200. Нашла у Вас на сайте дом 9 на 6 с ценой 674 тысяч. Это реальная цена на данную комплектацию?

 

Ответ: Здравствуйте. Все цены указанные на сайте действительны

 

Вопрос: Добрый день Вожможно ли проект из другово сайта?Сайт *****.ru проект д-7 какова стоимость проекта из бруса камерной сушки150 мм.Изменение в комплектации лаги 1и2 брус 150*100 высота 1этажа 2-60 мансарды 2-40 фронтон брусовой утепление 150мм доска пола 36 камерной сушки окна деревянные иметация стеклопакета кровля металочерепица вагончик 2*3 фундамент есть.Доставка в г Клинцы Брянской обл.Спасибо Александр

 

Ответ: День добрый. Да, без проблем, строим по любым проектам, стоимость обсчитали, ответ на почте у вас.

 

Вопрос: Здравствуйте! Недавно послала Вам свой вариант пооекта дома 8 на 10, что бы Вы подсказали во что он обойдется. Но примерно прикинула сама и поняла, что больше миллиона. Это, пожалуй, мне не потянуть. Поэтому за основу возьмем Ваш проект Д5, но с нашей планировкой, которая сохранится, просто подкорректируется слегка. И просьба сделать конек на высоте 5 м от пола 2 этажа сохраняется. Кроме того, рубка в теплый угол, деревянные нагеля и окна. Хотелось бы узнать хотя бы навскидку сколько это будет стоить. Да , насчет лестниц, какое предусмотренно ограждение -с точеными балясинами или вагонкой? Людмила

 

Ответ: Здравствуйте. Цена дома 876.000 руб,+ дерев. нагеля +35.000 руб, рубка в"тёплый угол" входит в стоимость, ограждение будут перила с точеными балячсинами

 

Вопрос: Добрый день. Мы хотим построить дом из профилированного бруса, скажите а вы можете внести изменения в проект дома или по примерному описанию (вариант другого проекта со словесным описанием изменений) скорректировать его и составить примерную смету. Или же вообще создать индивидуальный проект. Какова стоимость проектных работ?

 

Ответ: Здравствуйте. Изменения схематично внести можем, разработкой с нуля проетков не занимаемся. Можем дать контакты людей, чей это профиль (дизайнеры и архитекторы). Цены на создания проекта примерно от 12-15 т.руб.

 

Вопрос: Добрый день!! Подскажите пожалуйста стоимость бани по проекту (в приложении). Интересует цена с вашей доставкой до г.Апатиты Мурманской области, включая все материалы и монтаж непосредственно бани на участке. На участке есть все условия для проживания и производства строительно-монтажных работ: - вагончик с двумя комнатами, свет (220 В), отдельный туалет, в вагончике электро - и печное отопление. Фундамент уже изготовлен (ленточный). Брус 150*150.

 

Ответ: Добрый день, доставка будет дорогая до вас, дом с доставкой обсчитан, ответ направлен на электронную почту.

 

Вопрос: Здравствуйте!!! Направляю вам примерный проект бани с мансардой 6х4,5. Прошу Вас дать ответ о возможности и сроках ее постройки, рассчитать стоимость строительства под ключ с доставкой в Тульскую область, Заокский район, д.Яковлево. Перегородки первого этажа – брус 90х150 Утепление мансарды – все 100 мм., Установка перегородки и дверей в мансардном этаже – посчитать как дополнительную опцию, в начальную стоимость не включать. Обшивка фронтонов мансарды – вагонка «блок-хау»

 

Ответ: Здравствуйте. Стоимость бани под ключ с доставкой 488.000 рублей.

 

Воспользуйтесь формой и задайте свой вопрос

rss