Главная Новости

Сиденье не во вред | Автомобильно-общественный блог

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сиденье не во вред | Автомобильно-общественный блог

В каком возрасте ребенок должен сам научиться сидеть, ходить и так далее? - Доктор Комаровский

Сто портив одного: скорей всего вы сейчас сидя читаете эту статью. Я угадал? Ничего удивительного, ведь у большинства современных людей сидячий образ жизни. Мы сидим повсюду и подолгу: дома, на работе, в гостях, в автомобиле или общественном транспорте.



Для большинства из нас «сидячее положение» – рабочее основное. От того, насколько удобно мы и на чем сидим, зависит наше физическое состояние и работоспособность. Однако медики утверждают: нельзя статично сидеть. Длительная неподвижная поза вызывает болевые спазмы в спине, нарушение кровообращения, расширение вен, неравномерную нагрузку, неправильную осанку, повреждение межпозвоночных дисков, а также головные спазмы. Кроме того, из-за неудобного сидения может проявляться усталость, ослабиться концентрация внимания, что в дальнейшем может вызвать длительную нетрудоспособность.


После этого заболела промежность

Наверное, вы задумались, можно ли этого избежать? Конечно можно! Если уделить внимание своему рабочему месту! Особенно главному элементу «сидячей работы» – стулу.

Вы можете приобрести дорогостоящий стул, который будет произведен из суперсовременных материалов и применением дорогостоящих и сложных механизмов. Если еще такой стул оснастить моторчиком с пропеллером, да сложным механизмом с радио управлением, а лучше катапульту – вдруг вынужденная эвакуация – то его стоимость будет равна цене квартиры в центре Москвы.


Сиденье взорвалось)Больше никогда не свяжитесь на сиденье))2016

Выбирайте стул, исходя из удобства. Магазины мебели с доставкой http://ogogo.ru/customers/find_shop/ предлагают широкий ассортимент товара, где вы можете выбрать стул для офиса или дома. Бесспорно, ощущения весьма индивидуальны, да и возможны варианты согласно вашим привычкам, особенностей телосложения и вкусовых предпочтений. Основной фактор, который формирует положительные и отрицательные впечатления сидения на стуле – это мягкость. С данной точки зрения стулья условно можно разделить на мягкие, полумягкие и жесткие изделия. К жесткой группе относятся модели со спинками и сидениями, которые произведены без применения эластичных настилочных материалов (сплетенные из соломки, металлические или деревянные).

К категории мягких стульев можно отнести изделия с толщиной настила до 50 мм и снабженные специальными пружинами. Полумягкими считаются модели с толщиной настила до 40 мм, однако они не оснащены пружинами. Поверхность сиденья должна быть в меру рельефной. Желательно, чтобы изделие имело закругленную кромку, которая будет препятствовать давлению на бедра. Спинка должна иметь форму, при которой сидячий человек достигнет равномерного распределения давления по поверхности соприкосновения. Не плохой вариант, если изделие имеет мягкую паропроницаемую и водопроницаемую обивку. Однако более габаритные варианты требует определенных знаний, так как сборка мебели http://ogogo.ru/service/furniture_assembly/ , в частности стульев – это сложный процесс.

rss