Главная Новости

Решетки на окна в городе Королев

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетки на окна в городе Королев

Дом в Комитетском лесу: сгоревшие рамы меняют на современные стеклопакеты

На сайте компании «Двери Про» Вы можете выбрать и приобрести решетки на окна в Королёве. Защитные конструкции такого типа популярны не только у жителей частных домов и коттеджей, но и среди владельцев квартир, расположенных на нижних этажах.



Решётки, представленные в нашем каталоге, сочетают в себе внешнюю эстетику и высокую надёжность. Кроме того, есть модели, предназначенные для монтажа в нежилых помещениях. Они отличаются незатейливым рисунком высокой плотности.

Особенности конструкции решеток от завода «Двери Про»


Ребенок выпал из окна

Качественный материал. На нашем предприятии сварные и кованые решетки на окна производят из российского металлопроката. Рама – квадратный пруток, элементы рисунка – прямоугольные полосы и круглые прутки. Проверка на прочность. Каждую конструкцию проверяют на сопротивление внешним нагрузкам. Наши специалисты проводят как компьютерные расчеты, так и лабораторные эксперименты. Долговечное внешнее покрытие. Решётка должна выдерживать воздействие атмосферных осадков и колебания температур в течение года. Поэтому для защиты изделий от коррозии на заводе «Двери Про» применяют порошковое напыление и универсальную грунт-эмаль. Клиент может выбрать вариант отделки из образцов, представленных в каталоге. Высокие защитные характеристики. Защитные и декоративные детали рисунка подбирают таким образом, чтобы перекрыть злоумышленнику доступ к оконному проёму. Их скрепляют друг с другом, чтобы исключить возможность перепиливания прутьев.

Доставка и монтаж оконных решеток

Компания «Двери Про» предлагает жителям города Королёв выгодные условия сотрудничества. При заказе установки, Вам привезут решётки бесплатно. Кроме того, если Вы решите заключить с нами договор, то услуга по замеру оконных проёмов тоже будет бесплатной. Выезд замерщика и доставка заказов осуществляется шесть дней в неделю.


кошки в подвале

Опытные монтажники приедут в Королёв и установят решетки на окна точно в указанную Вами дату.

Заказать решетки на окна в Королев можно двумя способами: звоните нашим консультантам по указанным номерам телефона или отправляйте заявку через форму онлайн заказа .

rss