Главная Новости

Профессиональная химия

Опубликовано: 03.09.2018

видео Профессиональная химия

Ксения Масленникова / Allegrini: Профессиональная химия для отеля – мифы, реалии и секреты

Компания SYNTILOR – это успешное производство на рынке профессиональной химии. С 2005 года компания открыла производство в России, используя передовые итальянские технологии в химии. В каталоге компании такие химические вещества, как средство для удаления высолов, средство для очистки сажи и копоти, нейтральный преобразователь ржавчины, смывка краски для легкого удаления ЛКП, смывка краски с дерева. Действующие вещества средства для расщепления высолов SYNTILOR Facade со всевозможных минеральных поверхностей проникают в глубинные структуры соли и удаляют ее, основная поверхность при этом не деформируется. Оно подходит для чистки от карбонатных, известковых, сульфатных высолов. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте



Профессиональное очищающее средство для очистки сажи и копоти SYNTILOR Fuoco предназначено для устранения пятен, оставшихся после пожаров и других следов горения. Продукт изготовлен на водной основе и поддается биологическому разложению, при этом не пожароопасно.Такое приобретение решит проблему: чем отмыть копоть. Смывка краски с дерева SYNTILOR Bosco - профессиональная смывка глубокого проникновения, используемая для удаления лакокрасочных покрытий с древесины. Структура вещества обеспечивает мягкое отшелушивание,глубоко проникая в глубинные слои краски. При этом цельность дерева и его структура не нарушается. Смывка старой краски при помощи этого средства совершается без лишних усилий,а поверхность самого изделия не повреждается.


Обучающая встреча [Профессиональная химия в розницу]

Смывка для краски легкого удаления ЛКП SYNTILOR Hard – это промышленное средство, которое действует в промежуток 3-10 минут и используется для прочных ЛКП. Средство удаляет краску со стен, легко справляется с судовыми, мостовыми, огнеупорными красками. Компания предлагает доставить товар по всей территории России транспортными средствами фирмы, а также путем самовывоза.


Профессиональная химия для клининга

rss