Главная Новости

Проектор звездного неба с адаптером + 8 сменных трафаретов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектор звездного неба с адаптером + 8 сменных трафаретов

Обзор посылки из Китая (заказ на tinydeal.com)

Описание

Ночник Star Master – это прекрасный элемент декора для Вашего дома, который подарит множество незабываемых минут в окружении друзей и близких под звёздным небом.


Star Master ночник проектор звездного неба

Проектор Star Master преобразит до неузнаваемости любое помещение в ночное время суток. ...

Ночник Star Master – это прекрасный элемент декора для Вашего дома, который подарит множество незабываемых минут в окружении друзей и близких под звёздным небом.

Проектор Star Master преобразит до неузнаваемости любое помещение в ночное время суток. Вам будет казаться, что Вы – настоящий исследователь неизвестных галактик и познаёте звёздную бесконечность. Он достаточно прост в управлении, с ним может справиться даже школьник.

Ночник проектор звездного неба Star masterОчевидным преимуществом ночника star master на фоне остальных торговых марок является наличие нескольких дополнительных вкладышей, менять которые Вы сможете в зависимости от своего желания. Каждый такой вкладыш выводит проекцию разной тематики на стену или потолок комнаты. Проецируемые изображения звёздного неба и планет с точностью повторяют карты нашей Солнечной системы. Приятным бонусом к картам звёздного неба будет вкладыш, используя который, Вы сможете окунуться в захватывающий подводный мир океана. При подготовке к романтическому свиданию Вам поможет создать атмосферу любви другой вкладыш – комната наполнится изображениями звёзд, сердечек, а в центре всей композиции будет маленький Амур.

Проектор Star Master создаст уют в Вашем доме, добавит несколько штрихов к созданию праздничного настроения, он, безусловно, понравится взрослым. Непередаваемый восторг испытают и дети, которые смогут наблюдать в своей комнате мир океана, веселые картинки или неизведанные уголки нашей Солнечной системы.

Приобретая звёздный проектор Star Master, Вы можете использовать его с помощью входящего в комплект USB-провода (который можно подключить к сети через обучный USB-адаптер), так и вставив батарейки. Это делает возможным применение ночника в укромных уголках дома, где нет возможности, дотянутся до электрической розетки.

В комплекте восемь проекций-трафаретов:

Star Beauty Star Lover Star Lover II Star Lover III Star Christmas Ocean Constellation Master Universe Master
rss