Главная Новости

Продажа опрыскивателей навесных, купить опрыскиватель навесной новый или б/у

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа опрыскивателей навесных, купить опрыскиватель навесной новый или б/у

Трактор МТЗ 82.1 и опрыскиватель Polmark 800

Опрыскиватель навесной – разновидность техники, предназначенная для орошения сельскохозяйственный угодий.


Купить опрыскиватель навесной для трактора Wirax в Украине

Подобные агрегаты широко применяются для полива, внесения жидких удобрений, пестицидов, инсектицидов, гербицидов и т. п., и являются наиболее эффективными для обработки растений на угодьях, имеющих малую и среднюю площадь. В зависимости от модели и модификации, навесные опрыскиватели могут комплектоваться емкостями (баками) объемом от 200 до 1000 литров, и насосами различной мощности. Рабочая ширина захвата может достигать 20 метров. При этом, как правило, штанги имеют многосекционную складную конструкцию, что призвано значительно облегчить транспортировку агрегата.


Польский Опрыскиватель навесной Zemlyak.com.ua.wmv

Таким образом, в случае с навесным опрыскивателем мы имеем дело с достаточно универсальной машиной, выполняющей целый комплекс задач по уходу за сельскохозяйственными растениями и защите последних от сорняков и вредителей, а различные варианты комплектации позволяют адаптировать ее под частные требования конкретного хозяйства. К тому же, следует учесть, что некоторые подобные опрыскиватели способны агрегатироваться даже с мини-тракторами, что позволяет эффективно обрабатывать даже самые небольшие поля, сады и огороды.

На нашем сайте представлена сама широкая база объявлений, которые всегда помогут Вам быстро подобрать и выгодно купить подержанные навесные опрыскиватели любой комплектации производства Hardi, Amazone, Case IH, Kverneland, Berthoud и других ведущих марок, а также запчасти к ним.

rss