Главная Новости

Перевозки сырья

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перевозки сырья

Перевозка сыпучих и габаритных грузов. ДЕМОС порт.

Перевозка сырья требует различные транспортные средства. Наша компания обладает собственным автопарком, позволяющим нашим клиентам получить лучшие услуги. Причём мы работаем с различными видами грузов, поэтому заказчики свободно отыскивают подходящее предложение.



Какое сырье перевозит компания?

Мы готовы предложить широкий выбор перевозимых грузов и сырья:

Сырье для производства ПВХ-труб Железобетонные изделия; Железо; Лес; Макулатура; Хлопок, шерсть; Химическое.

Этот неполный список показывает, насколько серьёзно мы подходим к своей работе. Каждое направление связано с оптимальным выбором транспортного средства и опытного водителя. Из-за этого доставка всегда сопровождается оформлением гарантии сохранности, что является важной особенностью.


Контейнерные перевозки

Мы используем не только обыкновенные грузовики, но и манипуляторы, предлагая дополнительные услуги по погрузке и разгрузке сырья. За счёт этого наши заказчики сокращают собственные расходы. Им не приходится искать специальный транспорт для разгрузки.

Стоимость перевозки сырья

Перед оформлением заказа клиентов интересует стоимость перевозки сырья. Узнать её можно несколькими способами:


Сырьё для водки Стебель бамбука. Будьте здоровы. Август 2018

Воспользоваться онлайн калькулятором; Связаться с менеджером; Заказать обратный звонок.

Любой вариант позволит узнать предварительную сумму, чтобы потом приступать к оформлению заказа. В любом случае наши цены на 50% ниже , за счёт попутного транспорта. Наша компания обязательно подписывает договора, поэтому заранее предоставляет клиентам полную информацию о сотрудничестве. Именно её можно уточнить у сотрудника по телефону, поэтому калькулятор обычно используется только для первоначальных подсчётов.

Хочется быстро перевезти сырье? Созвонитесь с нашим менеджером или закажите обратный звонок.

rss