Главная Новости

Nokia 216 – простой телефон от Microsoft

Опубликовано: 02.09.2018

видео Nokia 216 – простой телефон от Microsoft

Nokia 225 Dual Sim: Обзор компактного мобильного телефона на две SIM-карты

 

В ушедшем 2016 году компания Microsoft успела анонсировать кнопочный стандартный телефон Nokia 216. В нем есть несколько отличительных от остальных характеристик. Так, к примеру, у него есть аж две камеры и он способен работать без подзарядки достаточно долго.

 



Общее описание

Комплектуется новинка вполне неплохим дисплеем. У телефона есть специальный слот для карты памяти, а также он поддерживает функцию Slam. При этом в телефоне есть аккумуляторная батарея, емкость которой равна 1020 мАч.

По утверждениям производителей трубка после подзарядки способна работать практически сутки. Если же речь идет о банальном прослушивании музыки,  то такой телефон выдержит 47 часов активной работы.


nokia 225 dual sim - как влючить интернет

По большому счету  нокиа 216  является великолепным приспособлением для всех тех, кто любит практичность во всем. Устройство обладает двумя камерами. Фронтальная при этом имеет LED-вспышку. Она также применяется в качестве фонарика.

Фантастические способности за минимальную цену

У аппарата поликарбонатный корпус, который управляется платформой Series 30+. Продукт невероятно легкий. Его вес составляет 82,6 грамма. Удивительная и функциональная новинка стартовала в продажи еще в октябре прошлого года. Самое главное, что стоимость такого телефона крайне мала. Всего лишь за 3000 рублей у вас есть возможность приобрести себе надежный и верный аппарат, который будет служить вам верой и правдой длительное время. Новинка сегодня доступна в трех версиях. При этом у нее есть два отделения для размещения  SIM-карт.


Распаковка. Автомобильное ЗУ для мобильных телефонов Nokia DC-20

Специалисты длительное время готовили данный продукт, чтобы тот стартовал с огромными продажами. В интернете вы можете увидеть видео, где пользователи демонстрируют все его функциональные возможности и способности.

Аппарат выступает некой противоположностью всех современных смартфонов. Экран у телефона не сенсорный, при этом для набора номеров используется традиционная и всем известная цифро-буквенная раскладка. Работает такой телефон с помощью операционной систем Series 30+. Поэтому общий размер оперативной памяти 16 Мб является вполне достаточным. Видео с помощью такого аппарата можно снимать при разных условиях. В принципе для такой цены он просто фантастически прекрасен и что самое главное долговечен. Оснащен он FM приемником.

Напоследок можно сказать лишь то, что телефон на самом деле стильный и привлекательный. Все его функции в совокупности с надёжностью творят чудеса. Несмотря на то, что пользователи привыкли к смартфонам и не убиваемым яблочным телефонам, они все равно с радостью покупают такие устройства для постоянного пользования. Новинка станет вашим идеальным помощником на работе, в школе, в колледже. Присмотритесь к телефону и не забудьте приобрести себе такую новинку. 

rss