Главная Новости

Недорогой забор из дерева в стиле кантри

Опубликовано: 02.09.2018

видео Недорогой забор из дерева в стиле кантри

Посмотрите какие красивые заборы у наших дачников

Огораживают дом по двум причинам – чтобы сделать приусадебную территорию недоступной для посторонних людей и украсить участок. Большинству из нас по нраву тот забор, который радует глаз, долго служит и недорого обходится в установке и уходе.


Зашивка стены в стиле кантри.

Для строительства кирпичного, бетонного, металлического ограждения нужны средства и усилия. Мы часто пренебрегаем дешевыми стройматериалами в угоду своим амбициям и напрасно. Обратите внимание на забор из дерева под ключ( http://www.stroyzabor.ru/uslugi/iz-dereva/ ). Полотно его можно соорудить не только из качественно подготовленных и обработанных пиломатериалов, но и из дешевой необрезной доски. Такая ограда будет выглядеть настолько оригинально, что никогда не останется без внимания прохожих, а со своей охранительной функцией она справится не хуже, чем дорогой деревянный забор. Так есть ли смысл тратить деньги, когда вполне можно обойтись минимальными расходами?


Какой забор выбрать? Заборград на Первом Канале.

Дощатая ограда – креативно и просто:

даже самостоятельная установка забора из дерева с использованием обрезной доски окажется Вам по плечу, потому что не потребует никаких специальных знаний, применения особых технологий и навыков, для покупки материалом нужен минимум средств, на фоне деревянного дома из оцилиндрованного бревна или клееного бруса монтаж забора из дерева будет вполне уместен и придаст всей усадьбе гармоничный и даже живописный облик, заборное полотно из необрезной доски не нуждается в таком затратном обслуживании, как, например, из штакетника, который нужно периодически обрабатывать антисептиком от грибка, плесени, гнили и насекомых или покрывать краской.

За такой скромный, но, безусловно, оригинальный забор из дерева цену Вам придется заплатить скромную и необременительную для Вашего бюджета. Все, что Вам понадобится для его возведения, – обычные инструменты, которыми Вы пользуетесь в быту для работы по дому, Ваша богатая фантазия для превращения обычной ограды в деревенском стиле в дизайнерский артобъект, время и терпение для осуществления своей идеи.

Реализовывать свою задумку начните с разметки периметра, потому что эта часть подготовительной работы – необходима и важна для получения в конечном итоге красивого и аккуратного ограждения территории Вашего домовладения. Места, в которые будут установлены опорные столбы, отметьте колышками, а между ними натяните веревку, по которой будет проходить оградительное полотно.

rss