Главная Новости

Наборы, комплекты и системы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Наборы, комплекты и системы

Электромеханическая защелка с открытием картой для входной двери – готовый набор комплект доступа

Решив применить на своем участке или в теплице капельный полив, наш интернет магазин оборудования для автополивов акваМегаМол, рекомендует обратить внимание на готовые комплекты системы капельного полива, как идеальное решение для обеспечения растений влагой и удобрениями, что позволит свести трудозатраты ухода за садом к минимуму.



В зависимости от размеров орошаемой капельным поливом площади и от количества растений, покупатель сможет подобрать необходимый набор. В наши предложения входит например, комплект для капельного полива 60 растений, 30 растений, а также комплекты рассчитанные на заданное количество квадратных метров участка (для открытых грунтов и теплиц).


Электромеханический накладной замок для калитки и ворот с открытием картой – готовый набор комплект

 

Из чего состоят комплекты?

Система капельного полива комплект состоит из таких элементов:

1.            Основной трубопровод с ответвлениями.


Набор системы вакуумка Вакс и вакуумные крышки. Устройство хранения продуктов на зиму

2.            Капельное орошение в виде щелевых и эммитерных трубок или лент.

3.            Соединители: фитинги, коннекторы, адаптеры, краны.

4.            Узлы дозирования для удобрений (комплектация по запросу покупателя), несомненно они будут необычайно полезны для садоводов и избавят от перерасхода подкормок растений. Вода, обогащенная удобрениями, сразу поступает к корням.

5.            Узел фильтрации (комплектация по запросу покупателя), нужно учитывать, что в большинстве хозяйств необорудованных стационарной системой фильтрации, чтобы избежать засоров капельниц, этот узел весьма важен.

6.            Капельницы, насадки и разбрызгиватели. Для нестандартных решений надо приобрести дополнительные дождеватели, которые повысят функциональность капельного оборудования, если вы хотите, чтобы купленный комплект был максимально эффективен.

7.            Контроллер или пульт управления – мозг комплекта будет автоматически выполнять заданные программы.

Комплекты для капельного орошения могут подключаться к разным водным источникам, начиная от централизованной системы водоснабжения, до искусственных водоемов или водосборников. Мы рекомендуем комплект капельного полива купить в нашем интернет магазине по реальной стоимости и хорошего качества, посоветовавшись с нашими консультантами о технических характеристиках систем полива.

rss