Главная Новости

Купить Оптический нивелир Vega L20. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Оптический нивелир Vega L20. Заводские цены

Нивелир оптический VEGA L30

Недорогой нивелир Vega L20 станет настоящей находкой для современного пользователя. Он идеален для проведения строительных работ и решения задач, возникающих в строительной области. Эргономичное исполнение и удобство работы являются ключевыми достоинствами. Инструмент отличается современной конструкцией. Прочный и компактный, он обеспечит комфортную работу в любых условиях. Отличительной особенностью модели стал магнитный демпфер, а также наличие горизонтального лимба. Если Вы отдаете предпочтение удобным и точным измерениям, то этот прибор для Вас! Он идеально подходит для эксплуатации в самых сложных условиях. Минимальные погрешности и отличные технические характеристики позволяют добиться превосходных результатов.


Нивелиры Setl, Vega. Начало работы

Vega L20 поставляется со специальным чехлом, а также крышкой на объектив. Переносить нивелир рекомендуется в транспортировочном футляре. Это предотвратит возникновение повреждений и защитит устройство от неблагоприятных внешних факторов. Например, пыли, влаги, резкого перепада температур, а также смягчит возможные механические воздействия. Обратите внимание на широкий диапазон рабочих температур. Модель морозоустойчива и может использоваться для измерений на морозе. В стандартный комплект поставки входят пользовательское руководство и гарантийный талон. Перед вводом измерителя в эксплуатацию советуем ознакомиться с инструкцией. В ней Вы найдете много технической информации, которая окажется полезной как для профессионала, так и для начинающего пользователя.


Учимся работать с оптическим нивелиром

Малогабаритный и производительный Vega L20 порадует Вас не только превосходным качеством контроля, но и привлекательной ценой! Если Вас заинтересована представленная модель, обратитесь к нашим специалистам, и мы обязательно подберем достойный аналог.

rss