Главная Новости

Комбинированные окна

Опубликовано: 03.09.2018

видео Комбинированные окна

Почему деревянные окна дороже пластиковых?

Постоянные изменения и нововведения в строительных материалах заставили производителей современных оконных конструкций придумать новшество – комбинированные окна. Комбинированные окна очень востребованы среди потребителей и обладают высокими технологическими качествами. Комбинированные окна создают огромную конкуренцию другим видам оконных конструкций, поэтому на рынке продаж им нет равных.



Как появились комбинированные окна?

С введением новых технологий стало популярно остекление квартир пластиковыми конструкциями. Такие окна обладают рядом преимуществ. Они очень прочны, имеют длительный срок эксплуатации, и такие окна обладают рядом преимуществ. Они очень прочны, имеют длительный срок эксплуатации и не требуют постоянного реконструирования. Не менее популярными являются алюминиевые конструкции. Они также прочны и просты в эксплуатации. Имеют различные оттенки и отлично декорируют помещение.


Монтаж дерево-алюминиевых окон. Реальный отзыв от ProfMontaj, плюсы и минусы дерево-алюминиевых окон

Такие конструкции очень практичны, но специалисты стали искать оптимальное решение, чтобы материалы были совершенны и уникальны. Так, пришли к созданию комбинированных конструкций. Комбинированные окна максимально направлены на удовлетворение всех желаний и имеют высокие показатели качества.

На сегодняшний день производятся деревянно–алюминиевые комбинированные окна, деревянно-пластиковые, пластико-алюминиевые и алюминиево-деревянные. Все комбинированные окна дополняют друг друга и перенимают полезные качества.

Также комбинированные конструкции обладают разнообразными аксессуарами, которые отлично украшают окно. Оснащены москитной сеткой, жалюзи, каталог и цены ( http://proem.in.ua ) которых есть на proem.in.ua, дополнительными ставнями, разнообразными клапанами и огромным выбором стеклопакетов. Также имеют дополнительные аксессуары в виде антивандальных замков, режимов проветривания, функции защиты детей и дистанционным управлением открывания и закрывания.

Уход за комбинированными окнами достаточно прост и проводится в зависимости от используемых материалов.

Уплотнители комбинированных конструкций очищают от загрязнений несколько раз в год и смазывают все крепежи и мелкие детали. Движущиеся части комбинированных окон необходимо тщательно промазывать специальным средством. Также необходимо прочищать специальные водоотводные отверстия, в которых накапливается влага.

Комбинированные окна очень удобны в пользовании и обладают очень высокими технологическими качествами. Также производятся со строгим соответствием по всем параметрам.

Монтаж окна с комбинированной системой открывания

rss