Главная Новости

Как я арендовал офис

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как я арендовал офис

Что нужно в офисе для работы. Нужен ли офис для ип. Что нужно для открытия офиса

Когда только начинаешь свое движение в большом бизнесе, практически все средства уходят на развитие компании и продвижение ее услуг на рынке. Аренда офиса в начале бизнеса не столь важна, считал я, поскольку относилась к заданиям вторичным. То есть, офис снимался по принципу, что-то подвернулось подешевле, то и снял. Однако, как впоследствии я понял, это служило отталкивающим моментом для моих клиентов. Именно поэтому и решил поделиться собственным опытом аренды офиса в Москве. Сегодня мною разработан собственный алгоритм для поиска офиса, который принес успех моему бизнесу и я надеюсь, что он же поможет и Вашему.



Сегодня многие ошибочно полагают, что арендовать офис в Москве легко. Казалось бы, огромный мегаполис, и проблем с недвижимостью не может быть. Действительно, на рынке недвижимости предложений хватает, но большинство из них стоит очень дорого и молодая фирма не может себе позволить на первых порах столь финансово затратное мероприятие. А опыта поиска приемлемого по цене помещения чаще всего у начинающих бизнесменов нет. На этом этапе незаменимым помощником может стать ресурс http://officeguide.ru/office_for_rent/arenda_ofisa_sao/  на котором можно найти сотни предложений по аренде офиса на разный вкус и кошелек.


Бизнес советы.Как правильно арендовать помещение для бизнеса - Личный опыт . #Образование

Первые полгода мы снимали достаточно дорогое, как оказалось, помещение для офиса, и даже одно время нам пришлось сэкономить на зарплате сотрудников, чтобы вложиться в бюджет, но вскоре, благодаря вышеназванному интернет-ресурсу, который является сайтом крупного брокера московской недвижимости, мы нашли помещение, которое полностью удовлетворяло нашим запросам, как по качеству и расположению, так и по цене.


Co-working. Работать дома или снять офис?

Кроме того, когда моему приятелю понадобился новый офис, поскольку договор аренды старого заканчивался, а продлевать его не тех же условиях он не хотел, я также посоветовал ему воспользоваться услугами данного веб-ресурса. Мой друг остался доволен, и не устает меня благодарить при встрече. Действительно пользование сайтом удобно и поиск занимает совсем немного времени, достаточно ввести нужные параметры необходимого тебе помещения и можно приступать к детальному рассмотрению вариантов. Если что-то непонятно всегда можно уточнить у менеджера компании, который с радостью ответит на все возникшие вопросы.

Поэтому для себя я сделал вывод, что самостоятельный поиск помещения для офиса – это напрасная трата времени и нервов. Любую работу должны делать профессионалы, тогда все будет получаться хорошо. Пусть это немного дороже, но в долгосрочной перспективе получается значительная экономия.

14.12.2014

rss