Главная Новости

Георешетка Tensar: цена

Опубликовано: 02.09.2018

видео Георешетка Tensar: цена

Woven Geotextile production line

Владельцем торговой марки Tensar является американская компания Tensar International, которая выпускает современные геоматериалы для широкого применения в области гидротехнического, дорожного, промышленного и гражданского строительства. Европейские государства на протяжении многих лет пользуются геосинтетикой "Тенсар" в реализации различных строительных проектов. Для российского потребителя цена георешетки Tensar является высокой. В нашей стране производят не менее качественные плоские и объемные геосетки, которые продаются по более доступной стоимости.


Геосинтетические материалы от компании "GeoSM"

Георешетка «Тенсар» изготовлена в виде единой полипропиленовой конструкции с треугольными или квадратными ячейками, прямоугольными ребрами и сварными узлами между ними.

одноосные Tensar UX и RE. Эти плоские сетки изготовлены из полиэтилена повышенной плотности. Благодаря нему конструкция получает высокую прочность, устойчивость к растяжению и разрыву, хорошо переносит различные негативные воздействия внешней среды, кислых и щелочных реагентов. Плоские одноосные геосетки Tensar UX, RE, цена которых Вас должна порадовать, широко используются в укреплении крутых склонов и откосов, армирования насыпей; двуосные Tensar SS – высокопрочный полимерный геосинтетик с одинаково укрепленными узлами и ребрами. Двуосно-ориентированная структура сетки обеспечивает особую прочность, легкость и компактность изделия. Материал прост в монтаже и надежен в эксплуатации; трехосные  Tensar TriAx представляют собой уникальный геоматериал, произведенный по особой технологии с использованием перфорированных полипропиленовых или полиэтиленовых листов. Основной структурный элемент плоской геосетки Tensar TriAx – правильный треугольник. Изометрия этого материала в сочетании с высокими параметрами прочности позволяет равномерно распределять значительное давление по всей поверхности.

Принцип работы


Geosynthetics products Factory

Армированные геосинтетические решетки представленного производителя на протяжении многих лет используются  для стабилизации и укрепления грунта под дорожным покрытием.

Геосетка укладывается между слоями почвы, при этом верхний слой уплотняется, и его частицы проседают в нижний. Таким образом, обеспечивается закрепление материала и стабилизация грунта при строительстве.

Области применения

Георешетки «Тенсар» используются при строительстве и укреплении автомагистралей, ВПП аэродромов, ж/д насыпей, автостоянок, портовых площадок.

Достоинства геоcеток «Тенсар»

Расчетный срок эксплуатации достигает 120 лет. Устойчивость к химическим веществам, ультрафиолетовому излучению, осадкам. Высокая прочность. Легкость монтажа с минимальными повреждениями материала при укладке. Экономия денежных средств на строительстве объекта благодаря уменьшению объема необходимых инертных стройматериалов на 50%. Цена соответствует качеству. Изготовляются из экологически чистых материалов.

Компания «Дренаж-Шоп» - это поставщик геоматериалов с большими возможностями. В наличии у нас всегда имеются георешетки зарубежных и отечественных производителей, геоматы, геомембраны, геотекстиль различных плотностей. Специалисты отдела продаж всегда рады помочь клиенту в выборе материала и предложить варианты экономии. В нашем магазине георешетка Tensar продается по доступной цене и с доставкой во все регионы России. Звоните и заказывайте качественные геоматериалы прямо сейчас!

rss