Главная Новости

Где купить профнастил в Новосибирске: цены, поставщики и заводы профлиста

Опубликовано: 02.09.2018

видео Где купить профнастил в Новосибирске: цены, поставщики и заводы профлиста

Металл Пермь - металлобаза в Перми

Среди предприятий в Новосибирске, производящих стройматериалы, выделяется несколько компаний по производству кровли, в частности металлочерепицы и профнастила: «Группа заводов Профнастил», «Профиль центр», «Металл профиль». Именно эти компании обеспечивают стабильно растущий рынок кровельных материалов Новосибирска и области качественной продукцией.


Оборудование для производства саморезов - Слисарук

Тенденции строительного рынка таковы, что происходит все большее вытеснение таких кровельных материалов как шифер и мягкая кровля более технологичными и долговечными: металлочерепицей и металлопрофилем. Все чаще на стадии проектирования закладываются в смету эти недорогие и надежные в эксплуатации профилированные изделия металлопроката.

Говоря о ценах, можно отметить, что ценовая политика основных производителей профнастила не предусматривает демпинга. Однако, цены установлены таким образом, чтобы удовлетворить спрос как мелких частников, так и крупных оптовых потребителей.

В свою очередь, сбыт профнастила организован как напрямую со складов производителя, так и через оптовые склады, торговые центры и посредством мелких фирм.

Именно небольшие фирмы предлагают комплексные услуги по проектированию, закупке, доставке и монтажу профлиста.

Цены на материалы у таких фирм выгодны для потребителя за счет гибкой системы скидок. И заказчик, оплачивая услуги, выигрывает в цене на профнастил.

Если заказчику необходимо приобрести профнастил для обустройства забора, можно использовать некондиционные листы. Это значительно снизит стоимость ограждения. Подобная практика использования некондиции — профнастила для заборов довольно популярна среди фирм Новосибирска и частных лиц.

Забор из профнастила можно быстро обустроить своими руками. В этом случае кроме экономии на оплате услуг, можно сэкономить на закупке профнастила некондиция.

При незначительной разнице в цене на профнастил разных компаний сложно быстро выбрать поставщика. Ниже приведены краткие сведения об основных производителях профилированного листа.

«Группа заводов Металлкомплект»

Это крупное объединение в Новосибирске, действующее в разных регионах страны.

На рынке – почти 20 лет. Доля предприятия на рынке кровельных материалов – на уровне 35%.

В Новосибирске промплощадка компании представлена производственными цехами, складами и развитой инфраструктурой. Важное преимущество – наличие железнодорожной ветки и возможность отгрузки вагонными нормами.

В пределах Новосибирска отпуск продукции организован как со складов предприятия, так и через торговую сеть, мелким оптом и в розницу. Подсчитано, что каждый пятый забор из профнастила в городе выполнен из продукции компании «Металлкомплект».

Цены: Сайт и прайс-лист компании .

«Профиль центр»

Особенность данной новосибирской строительной компании заключается в том, что они строят из сырья, произведимого на собственных заводах.

Для заказчика это означает минимальные накладные расходы и стабильно хорошее качество стройматериалов.

Ассортимент продукции: оцинкованный и крашеный профнастил, с полимерным покрытием.

Перечень услуг предприятия: проектные работы, расчет количества необходимых кровельных материалов для проведения ремонта, собственно монтаж кровли. Услуги и продукция компании ориентированы на небольшие фирмы и частные лица. Отгрузка продукции осуществляется с нескольких складов в черте города.

При необходимости возможна онлайн консультация со специалистом. А цены на профнастил в Новосибирске от «Профиль центра» немного ниже, чем у других производителей.

Цены: Сайт и прайс-лист компании .

 «Металл Профиль»

Лидером на рынке кровельных материалов Новосибирска считается «Металл Профиль».

Этому способствуют значительные объемы производства, стабильно высокое качество продукции и низкие цены.

В перечне выпускаемой продукции компании крашеный и оцинкованный профнастил, металлочерепица.

Для удобства потребителей предусмотрен выпуск листов профнастила как стандартных размеров, так и по размерам, указанным заказчиком.

Заказ на профнастил или металлочерепицу можно оформить как по телефону, так и на сайте компании.

Отгрузка продукции осуществляется со складов, расположенных в черте города. Предусмотрен отпуск некондиции физическим лицам.

Цены: Сайт и прайс-лист компании .

rss