Главная Новости

Диспенсеры для рулонных полотенец

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диспенсеры для рулонных полотенец

Диспенсер бумажных полотенец Kimberly Clark Aquarius 6945

208

Удобные диспенсеры для рулонных бумажных полотенец давно стали практически неотъемлемой частью ухоженных и аккуратных уборных в гостиничных комплексах, ресторанах, кафе, торговых заведениях. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести диспенсеры Ksitex - стильное и функциональное дополнение для уборных с повышенной проходимостью.



Нейтральное оформление, качественные материалы и продуманный дизайн - такой диспенсер придется кстати в любой уборной. Его корпус выполнен из нержавеющей стали: он ударопрочный и очень износостойкий. Вы можете настраивать режим выдачи полотенец в зависимости от условий и ваших предпочтений: по сигналу сенсорного датчика или по отрыву предыдущего полотенца. Модель Ksitex A1-215 работает от сети, но также предусмотрена возможность работы от батареек.


BXG 8025 Диспенсер для бумажныx полотенец

Если кроме диспенсера для полотенец вам также необходимо другое оборудование для оснащения уборных: диспенсеры для мыла, бумаги - подбирайте подходящие модели в соответствующих разделах каталога. Все необходимое вы можете заказать всего в несколько кликов на нашем сайте. Если вас интересуют оптовые поставки и комплексное оснащение уборных на постоянной основе, обсуждайте условия с нашими специалистами: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.

rss