Главная Новости

Цена на горбыль (обапол) хвойный самовывозом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Цена на горбыль (обапол) хвойный самовывозом

Линия для переработки горбыля на обрезные доски за один проход станок ГП630-3 цена купить



Положительные стороны незаслуженно забытого материала. Горбыль и его роль в деревоперерабатывающей промышленности. Спрос на лесоматериал порождает развитие новых технологий в отрасли.

Среди ряда продукций лесной промышленности, горбыль занимает определенную нишу. При обработке лесоматериала очень часто остается необработанная часть бревна, которая может быть как полностью пропиленной, так и непропиленной до определенного места древесиной. Нормативные понятия горбыль, определен следующим документом ГОСТ 18288. Производство лесопильное. В регламенте прописаны нормируемые толщины тонкого конца продукции.


Продам пиломатериал в Барнауле

Основными потребителями продукции являются производители строительных плит из дерева, тары. Ввиду невысокой цены, горбыль считается одним из популярных материалов для данных производителей продукции. Погрузка материала железнодорожный и автомобильный транспорт возможна, но проблематична, ввиду неодинакового размера лесоматериала. Основным видом транспорта для вывоза продукции служит автомобильный транспорт. Производители упаковывают продукцию жесткой лентой из металла в некоторых местах, при этом производится удобная порезка с обеих сторон, чтобы имелась возможность загрузить качественно продукцию в транспортное средство.

В промышленных масштабах производство данного вида продукции выгодно мелким деревоперерабатывающим компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые находятся в непосредственной близости от крупных гигантов - деревопереработчиков. Такой материал является бросовый, производителю он достается практически даром. Основной популярность пользуется горбыль из хвойных пород.

Ценовая категория на данный вид продукции остается в одном диапазоне в течение одного года. В каждом регионе существует своя ценовая политика, которая зачастую отличается от соседних территорий, причиной данной ситуации служит отсутствие мобильных бригад на своей территории, которые оперативно смогут переработать продукцию и предложить потребителю товар в соответствии с требуемым ГОСТом.

Карточка товара

АЛППП - Горбыль

Горбыль

Категория: Пиломатериалы

Цена: 1000 рублей за ед.

В наличии! Закажите прямо сейчас!

Самовывоз.

Регион нахождения товара: Архангельская область, Ленинградская область, Республика Карелия.

Отзыв:
rss