Главная Новости

Бани с бассейном

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бани с бассейном

Самая лучшая баня с бассейном в деревне.

Материальное положение наших сограждан настолько улучшилось, что позволило многим приобрести земельный участок за пределами мегаполиса. И если в прежние годы такой участок служил только для выращивания овощей и фруктов с проживанием в вагончике, то нынешние владельцы первоначально занимаются обустройством, заказывая строительство дома из древесины. Сегодня уже никому не приходится доказывать, что натуральный, экологически чистый материал, каковым и является древесина, как нельзя лучше подходит для его использования при строительстве жилого дома. Статистика заказов, выполненных в последние годы нашей компанией, свидетельствует, что большинство застройщиков предпочитает рядом с домом возводить и баню, причем тоже из древесины. 



Ученые давно доказали пользу воздействия на организм человека чередования горячей и холодной воды. Переход из парилки в чистую и прохладную воду бассейна вряд ли можно заменить другой процедурой, столь же полезной для здоровья. Именно забота о собственном здоровье заставляет многих наших клиентов заказывать постройку бани с бассейном. Такое решение чревато увеличением расходов, но народная мудрость учит, что здоровье дороже любых денег.


дачный ответ баня с бассейном

Проект бани с бассейном

Баня с бассейном под ключ – так можно назвать предлагаемую нашей компанией услугу. Заказчик только выбирает подходящий типовой проект бани из нашего каталога или соглашается на разработку индивидуального проекта, если хочет построить баню уникальной конструкции – с верандой, террасой или другими архитектурными дополнениями. При выборе проекта надо определиться с размером и формой бассейна, а также местом его расположения, так как бассейн может быть закрытого или открытого типа, то есть размещаться под крышей бани или под навесом за ее пределами. Кроме того, на этой стадии мы стремимся учесть пожелания заказчика в части применения тех или иных строительных материалов. Однако клиент должен понимать, что любые индивидуальные предпочтения наверняка приведут к удорожанию конечной стоимости. И все же такая методика общения с заказчиком позволяет оптимизировать стоимость строительных работ и избежать недопонимания в дальнейшем.

Строительство бани с бассейном

Строительный процесс сооружения бани с бассейном начинается с устройства фундамента, конструкция которого определяется в момент привязки типового проекта или в процессе разработки индивидуального. В зависимости от состава грунтов на строительной площадке, глубине их промерзания и уровня, на котором располагаются грунтовые воды, проектом предусматривается устройство одного из трех типов фундаментов:

1. столбчатого;

2. ленточного мелкозаглубленного;

3. ленточного усиленного (заглубленного).

После набора бетоном фундамента необходимой прочности мы приступаем к выполнению следующих этапов работы:

• сборка сруба бани;

• устройство бассейна;

• работы по сооружению кровли;

• прокладка инженерных коммуникаций;

• отделочные работы, в состав которых включается установка системы регулировки температуры (в зависимости от выбранной конструкции обогрева) и освещения.

Набор работ по устройству бассейна зависит от решения заказчика по конструкции бассейна – сооружать стационарный бассейн или монтировать. 

Варианты конструкции бассейна.

Практика строительства бань с бассейном свидетельствует, что наиболее востребованы бассейны больших размеров, размещаемые вне стен бани, и так называемые купели, то есть бассейны небольшого размера, устраиваемые в парной или рядом с ней. По своей конструкции бассейны для бани подразделяются следующим образом:

• наземные;

• полузаглубленные;

• заглубленные;

• бассейны с установкой дополнительных систем для оздоровления.

Мы рекомендуем вместе с устройством бассейна использовать для оздоровления гидромассаж, аэромассаж, противотоки и другие, полезные для здоровья системы. Их стоимость не велика, монтаж не сложен, зато использование исключительно полезно.

Если после прочтения остались вопросы – звоните телефонам, указанным на сайте, и наш специалист проконсультирует вас еще до оформления заказа на строительство бани с бассейном.

rss