Главная Новости

Термоэтикетка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Термоэтикетка

Термоэтикетки — инструкция
15.06.2015 Категория: Полезные статьи    

С древнейших времен человечество нуждалось в маркировке товаров, особенно если они расфасовывались в непрозрачную и герметичную тару: еще в Древнем Египте на кувшины с вином наносили информацию о времени, месте сбора винограда, о вкусовых качествах напитка, содержащегося внутри кувшина. Разумеется, с ростом технологий, количества товаров и свойств упаковки, развивались и способы маркировки товаров. Сегодня одним из самых быстрых, качественных и надежных способов маркировки является нанесение термоэтикеток.



Что такое термоэтикетка?

Термоэтикетка — это смоклеющийся бумажный прямоугольник, одна сторона которого покрыта термочувствительным слоем для печати, позволяющий оперативно нанести любую информацию о товаре. Отдельные этикетки наклеиваются на специальную ленту, которая защищает клейкий слой, одновременно позволяя поставлять термоэтикетку в виде роликов. Намотка таких роликов термоэтикетки может осуществляться как внутрь термоэтикетками, так и наружу, в зависимости от пожеланий клиента и используемой им техники.


Украшаем пасхальные яйца!(термоэтикетки, жидкие краски.)

Термоэтикетки и термотрансферные этикетки

Термоэтикетки сегодня стали неотъемлемой частью современной торговли: вся расфасовка продукции на полках крупных магазинов, взвешивание фруктов и овощей в супермаркетах, складская упаковка и фасовка — все эти процессы напрямую зависят от наличия такого расходного материала как термоэтикетка.



Важнейшим плюсом использования термоэтикетки в торговле является возможность мгновенного нанесения необходимой информации о том или ином товаре. Оперативно нанести на термоэтикетки печать высокого качества позволяют две технологии печати: термопечать или термотрансферная печать этикеток. Таким образом и появилось название этого класса продукции — термоэтикетки. Компания НБК Трейд производит термоэтикетки для всех типов принтеров. При заказе нашей продукции любой клиент может выбрать все параметры термотрансферных этикеток и термоэтикеток: размер и материал этикетки, способ поставки (в рулонах или стопах), направление, толщину намотки термоэтикетки и диаметр втулки термоэтикетки.

НБК Трейд выбирает оптимальное сырье и технологию производства термоэтикетки, исходя из накопленного опыта использования нашими клиентами различных типов и моделей торговой техники. Термоэтикетки производства компании НБК Трейд традиционно обеспечивают высочайшее качество печати и помогают продлить срок службы термопринтера.

Термоэтикетка, используемая в розничной сети магазинов для маркировки товаров или на складах крупных организаций в качестве выходной маркировки, становится элементом имиджа компании, поэтому НБК Трейд предлагает производство термоэтикетки с индивидуальным дизайном, соответствующим фирменному стилю. Возможности компании НБК Трейд, которые дает оснащенное по последнему слову техники производство, позволяют наносить полноцветный препринт на термотрансферные этикетки и термоэтиктеки, то есть препринт с любым количеством цветов, полностью удовлетворяющий самым смелым запросам.

rss